Directorio

Directorio Telefónico de las Oficinas Centrales

Servidor Público Cargo Teléfono Correo Electrónico
M.C. Erasmo Martínez Rodríguez Director General 316-31-13 director.general@cobatab.edu.mx
M.D. Ana Karem Alamilla Gavilla Secretaria Partícular 316-75-57 secretario.particular@cobatab.edu.mx

Servidor Público Cargo Teléfono Correo Electrónico
Lic. Randy Esteban Arcos Pérez Director Administrativo 316-41-85 lic.randy.arcos.perez@cobatab.edu.mx
Lic. María Cristina Mayo Alejo Depto. de Recursos Humanos maria.mayo@cobatab.edu.mx
Lic. Stalin Cámara Pratz Depto. de Arquisiciones 316-28-40 stalin.camara@cobatab.edu.mx
Lic. José García Wade Encargado de Inventarios y Almacen Gral. 316-11-41 almacen.general@cobatab.edu.mx
Arq. Gabriel A. Macías Peña Depto. de Sistemas 316-71-81 arq.gabriel.macias@cobatab.edu.mx
Arq. Carlos Alberto Ake Ovando Depto. de Recursos Materiales y Serv. Grales. 316-38-55 carlos.ake@cobatab.edu.mx

Servidor Público Cargo Teléfono Correo Electrónico
L.C.P. Sonia López Izquierdo Directora Académica 316-58-61 sonia.lopez@cobatab.edu.mx
D.A. José Luis Madrigal Eliseo Subdirector de Servicios Educativos jose.madrigal@cobatab.edu.mx
Dra. Giselle Olivares Morales Subdirectora de Planeación Académica giselle.olivares@cobatab.edu.mx
Lic. Luis Alberto Martínez de los Santos Depto. de Act. Paraescolares luis.martinez@cobatab.edu.mx
Mtra. Alejandrina Lastra Colorado Depto. de Programas de Estudio alejandrina.lastra@cobatab.edu.mx
Dra. Rosaura Castillo Guzmán Depto. de Actividades y Formación Docente rosaura.castillo@cobatab.edu.mx
Lic. Gladys del Carmen Osorio Zetina Depto. de Servicios Académicos gladys.osorio@cobatab.edu.mx
Lic. Gabriela Ruiz Becerra Depto. de Cap. para el Trabajo gabriela.ruiz@cobatab.edu.mx
Lic. César Emilio Corroy Landero Depto. de Bibliotecas cesar.corroy@cobatab.edu.mx
Lic. Ernesto Campos Custodio Depto. de Laboratorios ernesto.campos@cobatab.edu.mx
Lic. Addy Yolanda Quintero Buendía Depto. de Orientación Educativa addy.quintero@cobatab.edu.mx
Lic. Gerardo López García Coordinacón de EMSaDs y CEA gerardo.lopez@cobatab.edu.mx

Servidor Público Cargo Teléfono Correo Electrónico
Mtra. Imelda Soberno García Directora de Registro y Control Escolar 316-93-11 imelda.soberano@cobatab.edu.mx
Lic. Anabella García López Depto. de Serv. Estudiantiles anabella.garcia@cobatab.edu.mx
Lic. Rafael Lorca Campos Depto. de Control Escolar rafael.lorca@cobatab.edu.mx
Dr. Ricardo Vallejo Melchor Depto. de Supervisión y Asesoría ricardo.vallejo@cobatab.edu.mx
Mtro. Victor Hugo Arce Rodríguez Depto. de Matriculación y Certificación victor.arce@cobatab.edu.mx

Servidor Público Cargo Teléfono Correo Electrónico
M.A. José Raymundo López Esparza Director de Recursos Financieros 316-31-58 raymundo.lopez@cobatab.edu.mx
L.C.P. Carlos César Morales Valencia Depto. de Tesorería carlos.morales@cobatab.edu.mx
L.C.P Algeber Silvan Bocanegra Depto. de Contabilidad algeber.silvan@cobatab.edu.mx
L.C.P. Rubicel Torres Torres Depto. de Ingresos rubicel.torres@cobatab.edu.mx

Servidor Público Cargo Teléfono Correo Electrónico
L.C.P. María del Carmen Estrada Velueta Directora de Planeación, Prog. y Presupuesto 316-46-54 maria.estrada@cobatab.edu.mx
Ing. Iván Joes Ramírez Contreras Depto. de Control Presupuestal ivan.ramirez@cobatab.edu.mx
Lic. Alejandro Suárez Jiménez Depto. de Estadística alejandro.suarez@cobatab.edu.mx

Servidor Público Cargo Teléfono Correo Electrónico
Lic. José Díaz Mirabal Secretario Técnico 316-33-72 jose.diaz@cobatab.edu.mx

Servidor Público Cargo Teléfono Correo Electrónico
Lic. Fernando Arturo Beltrán Pedrero Contralor Interno 316-35-06 fernando.beltran@cobatab.edu.mx
Lic. María Carolina López Sosa Depto. de Auditoría maria.lopez@cobatab.edu.mx

Servidor Público Cargo Teléfono Correo Electrónico
Lic. Beatriz Díaz Ibarra Titular de la Unidad de Asuntos Jurídicos 316-80-33 beatriz.diaz@cobatab.edu.mx

Servidor Público Cargo Teléfono Correo Electrónico
Mtro. Yuri Bartolo Aguirre Rodríguez Titular de la Unidad de Comunicación Social 316-32-44 yuri.aguirre@cobatab.edu.mx

Servidor Público Cargo Teléfono Correo Electrónico
Mtra. Rocío Puente Garza Titular de la Unidad de Transparencia rocio.puente@cobatab.edu.mx